U.S. COLOMIERS : site officiel du club de foot de COLOMIERS - footeo

PROGRAMME DU WEEK END DU 15 ET 16 NOVEMBRE 2008

14 novembre 2008 - 00:00

Voici le programme de ce week end où la plupart des équipes du club seront sur les terrains. voir ci dessous

SAMEDI 15 NOVEMBRE 2008

A DOMICILE

DEBUTANTS

  • L'équipe 2 recoit TFC 4,Daux mondonville 1 et Plaisance 3 au complexe à 14H30

POUSSINS

  • L'équipe 4 recoit Fonsorbes 3 et Blagnac 4 au complexe à 14H30

BENJAMINS

  • L'équipe 1 recoit Muret à 16H00 au complexe
  • L'équipe 2 recoit Lavernose à 16H00 au complexe

13 ANS

  • L'équipe 2 recoit Cugnaux à 15H30 au Stade pierre Satgé
  • L'équipe 3 recoit Auch 2 à 16H00 au complexe
  • L'équipe 4 recoit à Labastidette à 14H30 au complexe pour le compte du 2ème tout de coupe import sport

15 ANS

  • L'équipe 2 recoit Le Girou à 18H00 au stade pierre satgé pour le compte du 3ème tour de la coupe du midi

18 ANS

  • L'équipe 1 recoit Pamiers à 17H00 au complexe

SENIORS

  • L'équipe 1 recoit ALBI à 18H00 au stade bertrand andrieux
  • L'équipe 3 recoit La JET à 20H00 au complexe

DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2008

A DOMICILE

14 ANS FEDEARAUX

  • Les 14 ans fédéraux recoivent MURET à 15H00 au complexe

16 ANS NATIONAUX

  • Les 16 ans nationaux recoivent Chateauroux à 15H00 au Stade bertrand Andrieux

18 ANS

  • L'équipe 2 recoit Le RODEO FC à 15H00 au complexe

SAMEDI 15 NOVEMBRE 2008

A L'EXTERIEUR

DEBUTANTS

  • L'équipe 1 se déplace à Cornebarrieu à 14H30
  • L'équipe 3 se déplace à Fonsorbes à 14H30
  • L'équipe 4 se déplace à Leguevin à 14H30
  • L'équipe 5 se déplace à Fonsorbes à 14H30

POUSSINS

  • L'équipe 1 se déplace à Tournefeuille à 14H30
  • L'équipe 2 se déplace à Brax à 14H30
  • L'équipe 3 se déplace à Beauzelle à 14H30
  • L'équipe 5 se déplace à Blagnac à 14H30

BENJAMINS

  • L'équipe 3 se déplace à Seysses à 16H00 (REPORTé)
  • L'équipe 4 se déplace à Grenade à 16H00
  • L'équipe 5 se déplace à Aussonne/Merville/seilh à 16H00 sur le terrain d'aussonne

SENIORS

  • L'équipe 2 se déplace à Tournefeuille à 18H00

DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2008

A L'EXTERIEUR

15 ANS

  • L'équipe 4 se déplace à Castanet à 15H00 pour le compte du 2ème tour de la coupe Import Sport

Commentaires

serge capdeville est devenu membre 4 mois
Frederique Voisin est devenu membre plus de 3 ans
Theo Poirrier est devenu membre plus de 4 ans
http://www.colomiersfoot.fr/ plus de 5 ans
U10 - EQUIPE 6 et 9 autres plus de 5 ans
PRONOSTIQUE plus de 5 ans
Bonne saison 2012/2013 plus de 5 ans
ANTHONY GALMARD a signé le livre d'or plus de 5 ans
lwozniak a signé le livre d'or plus de 5 ans
Félicitation ! plus de 5 ans
Bonne année plus de 5 ans
bonne année 2012 plus de 5 ans
coach omar a commenté Détections génération 2000 et 2001 plus de 6 ans
salut les "biloutes" plus de 6 ans
Détections génération 2000 et 2001 plus de 6 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 2 Joueurs
  • 4 Supporters