PROGRAMME DU WEEK END DU 13 et 14 DECEMBRE

11 décembre 2008 - 00:00

Voici le programme de ce week end ou seul notre équipe fanion ne joue pas faute de coupe de france, voir programme ci dessous

SAMEDI 13 DECEMBRE 2008

A DOMICILE

DEBUTANTS

  • L'équipe 3 recoit Cornebarrieu 2, TFC 5 et Fonsorbes 2 au complexe à partir de 14H30
  • L'équipe 5 recoit Cornebarrieu3, TFC 6 et Fonsorbes 3 au complexe à partir de 14H30

POUSSINS

  • L'équipe 1 recoit Balma 1 et Castanet 1 à partir de 14H30

BENJAMINS

  • L'équipe 2 recoit Quint Fonsegrives à 16H00 pour le compte de la 2ème journée de la coupe nationale
  • L'équipe 5 recoit Toulouse Empalot à 16H00 pour le compte de la 2 ème journée de la coupe émile Martin

13 ANS

  • L'équipe 4 recoit Confluent à 16H00 au complexe

15 ANS

  • L'équipe 1 recoit Tarbes à 17H00 au complexe

SENIORS

  • L'équipe 3 recoit Fonsegrives à 20H00 au complexe

DIMANCHE 14 DECEMBRE 2008

A DOMICILE

14 ANS FEDERAUX

  • Les 14 ans fédéraux recoivent Cenon U.S.R.D. à 15H00 au stade bertrand andrieux

15 ANS

  • L'équipe 4 recoit Eaunes/Labarthe à 10H30 au complexe

18 ANS

  • L'équipe 2 recoit les Fontaines 2 à 15H00 au complexe

SAMEDI 13 DECEMBRE 2008

A L'EXTERIEUR

DEBUTANTS

  • L'équipe 1 se déplace à Pibrac à 14H30
  • L'équipe 2 se déplace à Plaisance à 14H30
  • L'équipe 4 se déplace à St lys à 14H30

POUSSINS

  • L'équipe 2 se déplace au FC Ouest à 14H30 Sur le terrain de st paul sur save (REPORTE)
  • L'équipe 3 se déplace au TFC à 14H30 au Stadium (Synthétique)
  • L'équipe 4 se déplace à Montaudran à 14H30
  • L'équipe 5 se déplace à Léguevin à 14H30

BENJAMINS

  • L'équipe 1 se déplace à Pouvourville à 16H00
  • L'équipe 3 se déplace à Castelnau d'estretefonds à 16H00
  • L'équipe 4 se déplace à Aussonne/Merville/Seilh 4 à 16H00 sur le terrain de Aussonne

13 ANS

  • L'équipe 2 se déplace à Nord Lomagne à 15H30 sur le terrain de PAUILHAC (gers,32)

18 ANS

  • L'équipe 1 se déplace à St Jean de luz à 18H00 pour le compte du 1er tour fédéral de la coupe gambardella

SENIORS

  • L'équipe 3 se déplace à Castanet à 18H00

DIMANCHE 14 DECEMBRE 2008

A L'EXTERIEUR

13 ANS

  • L'équipe 3 se déplace aux Fontaines à 13H00 à la raméee (Synthétique)

15 ANS

  • L'équipe 3 se déplace à Castres à 15H00

16 ANS NATIONAUX

  • Les 16 ans nationaux se déplacent au TFC à 15H00 au stadium (Synthétique)

 

Commentaires

serge capdeville est devenu membre 1 mois
Frederique Voisin est devenu membre plus de 3 ans
Theo Poirrier est devenu membre plus de 3 ans
http://www.colomiersfoot.fr/ plus de 4 ans
U10 - EQUIPE 6 et 9 autres plus de 4 ans
PRONOSTIQUE plus de 4 ans
Bonne saison 2012/2013 plus de 5 ans
ANTHONY GALMARD a signé le livre d'or plus de 5 ans
lwozniak a signé le livre d'or plus de 5 ans
Félicitation ! plus de 5 ans
Bonne année plus de 5 ans
bonne année 2012 plus de 5 ans
coach omar a commenté Détections génération 2000 et 2001 plus de 6 ans
salut les "biloutes" plus de 6 ans
Détections génération 2000 et 2001 plus de 6 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 2 Joueurs
  • 4 Supporters