PROGRAMME DU WEEK END DU 31 ET 01 FEVRIER 2009

29 janvier 2009 - 00:00

Sauf intempéries ou arrétés municipaux voici le programme de ce week end voir ci dessous.

SAMEDI 31 JANVIER 2009

A DOMICILE

DEBUTANT

  • L'équipe 3 recoit à 14H30 au complexe

POUSSINS

  • L'équipe 2 recoit Le FC Ouest et Léguevin à 14H30 au complexe

BENJAMINS

  • L'équipe 1 recoit Seysses à 16H00 pour le compte de la 3ème journée de la coupe nationale
  • L'équipe 4 recoit Brax à 16H00 pour le compte de la 3ème journée de la coupe émile martin

13 ANS

  • L'équipe 3 recoit Salies Mane à 16H00 au complexe
  • L'équipe 4 recoit Auterive à 16H00 au complexe

SENIORS

  • L'équipe 1 recoit FONTENAY à 18H00 au stade bertrand andrieux
  • L'équipe 2 recoit Onet le chateau à 18H00 au complexe

DIMANCHE 01 FEVRIER 2009

A DOMICILE

16 ANS NATIONAUX

  • Les 16 ans nationaux recoivent les fontaines à 13H00 au complexe

18 ANS

  • L'équipe 1 recoit NANTES à 14H30 au stade bertrand andrieux pour le compte des 32ème de finale de la coupe gambardella

SAMEDI 31 JANVIER 2009

A l'EXTERIEUR

 DEBUTANTS

  • L'équipe 1 se déplace au fontaines à 14H30 à la ramée (ANNULE)
  • L'équipe 2 se dplace à Launac à 14H30 (ANNULE)
  • L'équipe 4 se déplace à Lardenne à 14H30
  • L'équipe 5 se déplace àTournefeuille à 14H30

POUSSINS

  • L'équipe 1 se déplace au TFC au stadium à 14H30
  • L'équipe 3 se déplace à Fonsorbes à 14H30 (ANNULE)
  • L'équipe 5 se déplace à L'ASPTT à 14H30

BENJAMINS

  • L'équipe 2 se déplace à Muret 2 à 16H00 pour le compte de la 3ème journée de la cupe nationale
  • L'équipe 3 se déplace au TFC 2 à 16H00 sur le terrain du stadium pour le compte de la 3ème journée de la coupe nationale
  • L'équipe 5 se déplace à Blagnac à 16H00 pour le compte de la 3ème journée de a coupe émile martin

13 ANS

  • L'équipe 2 se déplace à Nord lomagne à 15H30 sur le terrain de Pauilhac (ANNULE)

15 ANS

  • L'équipe 3 se déplace au Fontaines 3 à 16H00 à la ramée (terrain synthétique) (ANNULE)

 SENIORS

  • L'équipe 3 se déplace à Labarthe à 20H30

DIMANCHE 01 FEVRIER 2009

A L'EXTERIEUR

13 ANS

  • L'équipe 5 se déplace à Balma à 10H30

14 ANS FEDERAUX

  • Les 14 ans fédéraux se déplacent à PAU à 15H00

15 ANS

  • L'équipe 2 se déplace à Pamiers à 15H00

 

Commentaires

serge capdeville est devenu membre 1 mois
Frederique Voisin est devenu membre plus de 3 ans
Theo Poirrier est devenu membre plus de 3 ans
http://www.colomiersfoot.fr/ plus de 4 ans
U10 - EQUIPE 6 et 9 autres plus de 4 ans
PRONOSTIQUE plus de 4 ans
Bonne saison 2012/2013 plus de 5 ans
ANTHONY GALMARD a signé le livre d'or plus de 5 ans
lwozniak a signé le livre d'or plus de 5 ans
Félicitation ! plus de 5 ans
Bonne année plus de 5 ans
bonne année 2012 plus de 5 ans
coach omar a commenté Détections génération 2000 et 2001 plus de 6 ans
salut les "biloutes" plus de 6 ans
Détections génération 2000 et 2001 plus de 6 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 2 Joueurs
  • 4 Supporters